Livraison offerte à partir de 59€ d'achat

Broyé du Poitou Goulibeur

Broyé du Poitou Goulibeur

6,70 €Prix unitaire (23,93 €  par  kg)
Chocolat en poudre Monbana

Chocolat en poudre Monbana

7,95 €Prix unitaire (31,80 €  par  kg)

Découvrez nos cafés d'exception

Acheter
Crousti-Neige Monbana

Crousti-Neige Monbana

7,60 €Prix unitaire (56,30 €  par  kg)
Nonnettes

Nonnettes

4,90 €Prix unitaire (30,63 €  par  kg)
Sélection de cakes et quatre-quart

Sélection de cakes et quatre-quart

17,85 €Prix unitaire (16,60 €  par  kg)
Coffret collection de napolitains Monbana

Coffret collection de napolitains Monbana

9,40 €Prix unitaire (134,29 €  par  kg)
Miels récoltés en France 250g

Miels récoltés en France 250g

7,25 €Prix unitaire (29,00 €  par  kg)
Caramels Beurre Salé

Caramels Beurre Salé

7,95 €Prix unitaire (39,75 €  par  kg)
Pâtes de fruits artisanales

Pâtes de fruits artisanales

16,85 €Prix unitaire (80,24 €  par  kg)
Nougats au miel

Nougats au miel

7,95 €Prix unitaire (39,75 €  par  kg)
Nougats au caramel au beurre salé

Nougats au caramel au beurre salé

7,95 €Prix unitaire (39,75 €  par  kg)
Financiers au caramel au beurre salé

Financiers au caramel au beurre salé

5,65 €Prix unitaire (28,25 €  par  kg)
Financiers au citron et miel

Financiers au citron et miel

5,65 €Prix unitaire (28,25 €  par  kg)
Financiers aux pommes

Financiers aux pommes

5,65 €Prix unitaire (28,25 €  par  kg)
Pain d'épices au caramel au beurre salé

Pain d'épices au caramel au beurre salé

5,65 €Prix unitaire (22,60 €  par  kg)
Pain d'épices à l'orange

Pain d'épices à l'orange

5,65 €Prix unitaire (22,60 €  par  kg)
Pain d'épices aux figues

Pain d'épices aux figues

5,65 €Prix unitaire (22,60 €  par  kg)
Pain d'épices au miel

Pain d'épices au miel

5,65 €Prix unitaire (22,60 €  par  kg)
3 paquets de bonbons

3 paquets de bonbons

23,80 €Prix unitaire (39,67 €  par  kg)
Miels récoltés en France 135g

Miels récoltés en France 135g

5,20 €Prix unitaire (38,52 €  par  kg)
Confitures artisanales

Confitures artisanales

3,95 €Prix unitaire (18,81 €  par  kg)